Не кому ещё инжектор с его вечными закидонами не надоел?

Karmaro

New member
с карбом её нет совсем! Один раз отрегулировал, настроил и забыл о нем на всегда! Тока фильтра копеешные меняй чтобы грязь не попадала.
 

sigar

New member
была чепырка карбовая у меня,тоже переделанная.ну там просто мазы небыло инжектор воткнуть.так как кузов со всеми прибабасами был,а все что выше бошки небыло,а и даже бошки небыло.
 

firacet

New member
с карбом я очень долго возился,пока не догнал всех тонкостей.там регулировки на 20 минут.я ездил на карбе и бед сним не знал)на коленке перебоать можно)
 
всю жизнь на карбах ездил и горя не знал, а инж за два года весь мозг вынес. Сейчас ещё и жрать 15 литров начала. Скинул нах его и карб поставил. Свечи черные были, 30 минут на карбе поработала и коричневые стали!
 

Senator007

New member
на инжекторе хорошо,когда машина новая.а так я сколько на карбе ездил и бед не знал.ну с одной стороны конечно это хорошо что карб воткнул,а с другой стороны там есть в карбе нюансы такие,что иногда так поебаться придеться
 

awep

New member
Карб тема то хорошая но,зимой не заведеш и чаек пить не пойдеш надо регулировать подсос)
 

Jeny

New member
у меня копендос в любой мороз пол двора ездил прикуривал
 
у меня подогрев двига стоит, проснулся в розетку ткнул её, и пей спокойно чаёк. Потом завел и поехал сразу, до 50° нагретая машина уже.
 
Сверху