Не кто не даст дельного совета. Давлю на газ в пол машина еле набирает а потом раз и срывается быстрей что может быть? Насос давление мерил идеал

Kristino4ka

New member
Привет всем. Не кто не даст дельного совета. Давлю на газ в пол машина еле набирает а потом раз и срывается быстрей что может быть? Насос давление мерил идеал.диагностику делал ни чего не показывает. Прошивку поставил сток.заменил дмрв.рхх.дпдз.форсы чистил ))))))
 

Goodilla

New member
ты пишешь о прошивке сток хотя дмрв 116 сток прошивки под этот датчик не существует.
 

Milla

New member
да я 10000 раз повторяю я ездил в лабораторию скорости я им про этот дмрв сказал то что стоит 116!!! И до покупке стоял тоже 116 и все было идеально
 
вот у тебя в каждом посте прошивку меняй. Это не прошивка ещё раз говорю я и ставил новый дмрв 037 вроде и машина не ехала
 

Kirlian

New member
ну прост я тя послушай и поехал поменял толк был только что расход малый и все
 
Я тебе не тосоветовал мой совет был вернуть всё стлковое,а не кроить стоковую прошивку под 116 дмрв... ты услышал то что хотел, а не точто было нужно. Еслибы та контора где ты шил была грамотная или ты по умо объяснил проблему то(у каждого кто шьёт есть подменный блок эбу) но видимо не они не ты не заинтиресованы чтобы твоё авто ехало. Нажимая газ впол форсунки не работают вообще.... у тебя скачки оборотов моё мнение связаны с неучтёным воздухом, или не качественный РХХ.
 

kotoff

New member
ну это не контора) там все граматно делали снимали мои мозги ставили свои проверяли много прошивок мне записывали. Мне вот интересно на счёт форсунок как понять что текут или че с ними не так,есть форсы сименс вроде но они от 8 кл десятки подойдут ли они?
 

lovekillah

New member
если они ставили подменные свот, то зачем ты прошивал свои? Не в обиду, читай инфу в инете не тут,,, твоё авто никогда не поедет ... чини его сам.
 
если они ставили подменные свот, то зачем ты прошивал свои? Не в обиду, читай инфу в инете не тут,,, твоё авто никогда не поедет ... чини его сам.
 
Сверху