Не могу определиться 14 или 12?если брать 12 на что обратить внимание???какой мотр посоветуе?спасибо

simuran

New member
Не могу определиться 14 или 12?если брать 12 на что обратить внимание???какой мотр посоветуе?спасибо.
 
Это группа 2112, понятно что все напишут за 12, у меня лично 12. Нравятся больше чем 14, Ну а если все таки 14 то только свежая с приоромотором. Если 12 то со 124 мотором. Больные места это арки, и под брызговиками. Часто замечаю на чужих 12 там гниль. У меня у самого 2007 год, вся целая, а вот под левым задним брызговиком уже беда.
 

аlеx

New member
И у 12 крепче кузов,14 обратить надо внимание на крабы.часто вырывает
 

Maxime

New member
есть с чес сравнивать. катаюсь на 14 и 12. у меня 12. 14-15 - говно. редкостное. торпеда ужас, сам салон ужас, очень маленький... 1 словом калл. вечно чек, вечно датчики какие то отказывают.
 

Gold Fox

New member
Ездил на 14,это кошмар. 12 по сравнению с ней небо и земля. Бери 1,6;16 кл;124 мотор(клапана не гнут)
 
Чепырка :
1) дёшево в ремонте ( дешевле чем 12)
2) ошень маладёжна
Минусы :
Ломается очень часто, датчики постоянно менять, торпеда и салон дребежит весь, зубило редкостное
 

wDevil

New member
да да именно так. Костюмчик Адидас, ботинки классика на шнурках, восьмиклинка армянского таксиста
 
Сверху