Не одно то второе Потек радиатор. Ребят сколько стоит радиатор охлаждения двигателя главный который? Какой лучше фирмы взять? Ну и ради интереса

Не одно то второе
Потек радиатор.
Ребят сколько стоит радиатор охлаждения двигателя главный который? Какой лучше фирмы взять?
Ну и ради интереса хочется еще узнать какой нибудь радиатор от другого авто подойдет? Если да то отам какого?
 
там стоит оригинал с завода еще сам охренел. А суть в том что там трубки алюминиевые. .но они целые, а течь пошла со стороны где бачки пластмассовые по бокам. .они запресованные, одну снял и там типо прокладки резиновой. Вот ей триндец. .
 

ArAgOrN.

New member
Да у меня так же,вон стоит с лужей под капотом,думаю лузар взять
 

TES

New member
сильно течет? Если при заведенной то сильнее будет же лить?
 
на свет жидкого меня терзают сомнения, как он вообще работает, а порошки лучшк не сыпать радиатор забъется нахрен
 

Yuri Karabatov

New member
но я на писал что трубки целые, написал выше а течет с другого места чуть где у них баки по бокам пласмассовые. Под ними прокладка. Так вот ей триндец. .
А жидкий какой фирмы Hi gear? Дорогой он? Не забил систему?
 

mephi

New member
да тоже думаю подрхрительно все это жидкие герметики и жидкая сварка и так далее. .хотя если она действительно работает то думаю надо сыпать или наливать по чуть чуть что бы совсем не забила его. .
 

alex.k

New member
да пробовал я по чуть чуть сыпать, течь устранил, но радиатор печки напрочь забил, в итоге поменял
 

witek

New member
Залил месяц назад, фирмы Мanol, в акцент хай гир заливали, текло как и у тебя сбоку по шву) залили погоняли на оборотах и через 2 минуты перестало капать
 
ну тогда его нахрен . Двойную работу делать. Недавно радиатор печки просто поставил
У меня знакомый хотя заливал этот герметик в радиатор на Volvo (тягач).у него все нормально стало,но сколько он туда залил правда не знаю. .да и трубки там диаметром побольше не как тут на Ваз. .
 
Поменяй радиатор. Родной тысячи полторы стоит. Не больше. А хуйню всякую сыпать не надо. Раз на раз не приходится. Менять его 15 минут с перекурами
 
Сверху