Не по теме. Кто пользуется интернетом от тЕЛЕ 2? У них тариф появился. Безпредельно черный. Написано 15 гигов в месяц.а в описании безлимит...чет

Lodeon

New member
Не по теме. Кто пользуется интернетом от тЕЛЕ 2? У них тариф появился. Безпредельно черный. Написано 15 гигов в месяц.а в описании безлимит...чет юмора не понял

ZVXIGiLg5TE.jpg
 
у меня у друга так же на мтс 15 гигов но безлимит. просто когда кончатся 15 гигов то интернет медленее будет работать
 
у меня мтс 10Гб интернета Бесплатный интернет в Соц сети. безлимит ночью от 01:00 до 7утра. Цена 250руб
 

Mr 13

New member
у меня 30 гигов от теле 2. Когда 30 заканчиваются скорость просто ограничивают
 

alez

New member
чемодан интернета. Я весной этой приехал в Пензу увидел рекламу купил там симку и подключил. 350 рублей
 

tarser

New member
ну у меня средне в месяц около 5 уходит, тупо посидеть в вк, посмотреть несколько видео, и немного музыки, ловит он не очень
 

Kanvi

New member
у нас за Уралом тоже нет. Говорю в Пензу приехал увидел купил местную симку и подключился. Он по всей России работает. А звонить я с неё не звоню. Как вторая симка для интернета
 

nau

New member
у нас билайн не так уж и плох, даже местами 4G ловит, а мегафон изредка 3G
 

IMENvtbinternel

New member
да, билайн минимум 300 надо платить, что бы на месяц хоть как-то хватало, а с йотой у нас как-то глухо всё
 
Сверху