Не работал стартер, поставил новый, но не заводится, притухает панелька когда поворачиваю ключ, на прямую, замыкая стартер, тоже не заводится, звук,

IrisIris

New member
Всем привет. Не работал стартер, поставил новый, но не заводится, притухает панелька когда поворачиваю ключ, на прямую, замыкая стартер, тоже не заводится, звук, есть, втягивает, но не до конца.
В интернете куча похожих случаев, говорят ставить дополнительное реле на стартер, но все пишут, что когда была проблема, ездили и раз в несколько дней так не заводится, а у меня всегда. Пишут, что замыкая стартер заводилась всегда, а у меня даже так не заводится. Так вот вопрос, поможет ли мне установка дополнительного реле на стартер?
 

Avance

New member
акб заряженный, и напряжение проверял, и с другой машины ставил, когдп повораиваю ключ вообще звука нет
 

enton

New member
машину покупал со сломанным стартером, вот только новый стартер поставил, как щеткам мог уже конец придти? Возможно, что из-за проводки щетки подгорели?
Почему тогда как только поставил от ключа не крутило?
 

Mister

New member
Сними и попробуй напрямую от акб.Там дальше видно будет где копать.
 

PrintIP

New member
ну да, куда копать тогда? Мог стартер подгореть из-за проводки? Или что то еще может быть?
 

Leontievich

New member
Реле смари на стартер, у меня оно мозг долго клепало пока не поменял)
 
Сверху