не заводится иногда с ключа! ключ поворачиваю,напруга идет,а стартер молчит...замыкаю стартер,заводится! замок заменил! кто с таким сталкивался? где

AviaDazak

New member
не заводится иногда с ключа! ключ поворачиваю,напруга идет,а стартер молчит...замыкаю стартер,заводится! замок заменил! кто с таким сталкивался? где копать?)
 

darling

New member
в бороде в роде как а так не раз не сталкивался я доп реле поставил и не парюсь
 

Iva

New member
Массу на мотор зачисти, в районе термоса, на блок
 

Frau

New member
я так и не нашел это реле,тоже давно собрал схемку через реле на стартер и безотказно....только с ключа молчит стартер,а сделал с кнопки,купил кнопку на багажник,врезал ее
 
тогда ехай к електрику. Это пизда блоку от сигналки, там провода что идут на,автозапуск через кюколодку проводов от замка зажигания, там срабатывает защита,и она,не даёт завести. Тебе отсоеденят автозапуск,либо прилумают как обойти эту защиту,смотря какой електрик. У меня такая,же хрень была,ни с замка ни с автозапуска,месяц мучался,поменял замок,втягивабщее реле,проводку всю посмотрел,один хер. Поехал к електрику 2 мин и причина найдена. Как объяснил он мне,старлайн у них в этом беда с этой защитой,в блоке че то накрывается и она срабатывает. Я отключил автозапуск. Он мне сделал как должно быть только с замка все,4 дня горя не знаю
 

M@XX

New member
у меня тоже старлайн,правда модель по старее. Но принцип тот же, это у них общая болезнь.
 

RozoviyKrolik

New member
ясно...а что удивительно...иногда и срабатывает...бывало открою,крышку где ноги водителя,провода перетормошу,блок покручу,поверчу...она раз и начинает заводится.....раза 3-4 пробуешь и вновь перестанет
 
Сверху