Не заводится в мороз, -аккамулятор новый, крутит хрошо, фарсунки то же прочишены, но при заводке искры нет, заводится только через галстук, потом весь

seaweb

New member
Не заводится в мороз, -аккамулятор новый, крутит хрошо, фарсунки то же прочишены, но при заводке искры нет, заводится только через галстук, потом весь день хорошо заводится, -стоит только постоять и опять не заводится. Подскожите пожалуйста?
 

Kagdila

New member
Такая же фигня, третий день не могу завести с утра, только если прикуривать, аккум новый, потом целый день нормально заводится, ночь постоит и опять тоже самое. В чем причина не могу понять?
 

JeT PiRAT

New member
Сейчас от модулей полезем по всей электрике больше не знаю, -а больше и не чему, возможно на морозе, сначало вода попала а потом при морозе коротит!
 

umklaidet

New member
А вы пробовали при запуске выжимать сцепление мне пару раз помогло стояла всю ночь мороз лютый был на утро не завелась посоветовали сделать так и получилось
 

Romanion

New member
да там меняли разные масла бестолку, гдето теряется напряжение-что электрика понятно, вопрос где, есть саб мощный возможно утаскивает он, но возможно
 
Сверху