Не знаю как описать проблему, но попытаюсь. Переобулся на лето. Новая резина, литые диски, все как полагается. Балансировку сделал. Но машину иногда

Не знаю как описать проблему, но попытаюсь.

Переобулся на лето. Новая резина, литые диски, все как полагается. Балансировку сделал. Но машину иногда тянет влево, аж руль силой держать приходится ( день назад заменил на ПЛ колесе тормозной цилиндр,шланги,тормозуху,накладки (колодки) ). В чем может быть причина? Развал?
Еще на днях начал шуметь подшипник на ЗЛ колесе - из-за него может тянуть?
И ещё одна проблемка, появилась сегодня, после переобувки. Появился на кочках такой звук, словно проволка об дно дзинькает. Или же это снова подшипник? Не знаю на что думать.
Болты на колесах затянуты нормально.
 

Night

New member
Звук проволки у меня был за 5минут как развалился наружный шрус)
 

aldeep

New member
Блин, все что о них знаю это то, что R-14. :D
Резина не шоркает, ничего.
 

Iscander

New member
короче такая хрень,всю зиму ездил на резине 175 на70 р14 вся машина гремела шоркали передние колёса задние тоже шоркали как два человека сядут щас поставил лето 195 на 50 р15 ничего не трёт не скрипит не гремит а диски были хз какого происхождения

T5wgQF6yWYc.jpg
 
До зимы ездил на литых и старой резине. Не было таких проблем. Зимой катался на штампах. Тоже проблем не было. Старая резина вроде такая-же 185*65, но могу ошибаться.
 

Link90

New member
Из-за подшипника на ЗЛ колесе машину может уводить влево?
 
Как ты описывал што звук проволки,такой звук может издовать пружина она или лопнула или што то ещё с ней случилось
 
По-моему у тебя просто не притерлись колодки, немного притормаживает левое переднее колесо. Из-за этого и тянет влево.
 

panic

New member
Возможно. Скрипят ещё сильно, колодкам 2 дня. Но что за звуки сзади?
 
Сверху