недавно я писал, что я приобрел машину 2112, и что тосол был смешан с водой. Так вот я слил эту бодягу, и залил антифриз, а он в бочке так и

Всем привет) недавно я писал, что я приобрел машину 2112, и что тосол был смешан с водой. Так вот я слил эту бодягу, и залил антифриз, а он в бочке так и стоит. Завел двигатель потом он потихоньку начал идти, а после чего движок заглох. Смотрю под машину, а там с защиты вижу зеленое что-то льётся (видимо тосол), так вот вопрос, что я делаю не так? Или все капец движку?
 

Lexxo2k

New member
Возможно пробита, одна из них. Сунь что нибудь сухое и проверь

Ax7Wnh8GSek.jpg
 
Если пробита, их можно поменять, одна заглушка 8 руб стоит, на герметик садиться. А вытаскивать, я ключом гаечным, с заточеными углами, вытаскивал. Вставлял и молотком бил по ключу.
 

Romanoff Vlad

New member
а еще какая причина может быть?
Просто на СТО мне не доехать, так как 20км до СТО, хотелось бы самому все сделать.
 
Я больше ничего не могу посоветовать, я сталкивался только по причине, помпы и заглушки. Может в интернете что нибудь найдёшь или ещё кто нибудь отпишет. Скорее на помпе зазор вышел
 

inomir

New member
когда заливаешь антифриз снимай один патрубок с дроселя и заливай. Так воздух выгоняется из системы. Как из шланга или дроселя побежит заткни пальцем откуда бежит и заливай дальше пока из второго конца не побежит
 
у тебя машина не заводиться,а до этого работала?подтеки со стороны генератора?если да то у тебя помпа клинанула и грм накрылся,если движек 1,5 16 кл с стоковыми поршнями то и клапаны загнуло.
 
Сверху