Недавно купил 2112. Когда ехал Печка работала на единичке, стало жарко, переключил на подачу холодного, но ничего не изменилось. Сегодня тоже пробовал

TdvGfxDaFwfi

New member
Ребят, доброго времени суток. Недавно купил 2112. Когда ехал Печка работала на единичке, стало жарко, переключил на подачу холодного, но ничего не изменилось. Сегодня тоже пробовал, стал дуть холодным, возвращаю на горячий, ничего не изменилось. Теперь дует только холодным. Причина в заслонке?

Ob7FBME92kM.jpg
 
ну у меня тоже самое, но при включении зажигания щелчки. У меня неисправен мотор-редуктор печки. А так я не знаю что тебе посоветовать, сам машинку не давно купил
 

cboleslav

New member
Если он, то очень плохо. Нахожусь в другом городе, инструментов мало... Спасибо за ответ
 

amar

New member
я завтра точно все проверю, там, вроде, когда резко переключаешь с холодного на горячий, звук заслонки должен быть слышен. Если его нет, то она заела. Так понимаю это
 

iceland2

New member
Ну я надеюсь, что просто что то отошло или заклинило, завтра займусь этим всем. А то ехал сегодня, смотрел через маленькую дырку в замерзшем лобовом стекле)
 
Чтобы снять моторчик надо под капотом лезть, где вакумник, снять обшивку, потом вакумник снять. И моторчик легко снимится там на трех саморезах держится
 

GaSS

New member
вот он переключает с горячего на холодный? И наоборот
 
Когда снимешь его, провода не выключай! вкл зажигание и покрути регулятор, если он шевелится значит рабочий. Если нет тут либо моторчик сдох либо регулятор
 

ApocX

New member
Есть еще самый легкий и простой способ проверить заслонку. Снимаешь центральную подувало-решетку, заводишь машину, направление воздуха на себя, положение печи №2 Светишь фонарем туда и регулятор темпр. крутишь и смотришь заслонка должна опускаться-подниматься
 
Сверху