Недавно менял резинки на форсунках. Все вокруг кричат про промывку форсунок. С покупки авто проехал уже больше 70 тысяч, общий уже 252 тысячи. Ни разу

turok2

New member
Недавно менял резинки на форсунках. Все вокруг кричат про промывку форсунок. С покупки авто проехал уже больше 70 тысяч, общий уже 252 тысячи. Ни разу не чистил форсунки. Вспоминая как автомобиль ехал тогда то сейчас есть минимальные ухудшения. Он по прежнему кладет стрелку на длинной прямой. По прежнему третью в отсечку выкручивает за 3 светофора. Менял топливный и сетку в баке. На дне бака чисто. Так вот. Нахуй вообще все вокруг их чистят? Может это тупо гон? И нормальный диагност говорит что это все чушь. Мне то похуй, пусть люди чистят если им нравится. Но вот зачем )
 
На прямую зависит от качества бенза, ну и замены фильтров. Я в АИ-95 переодически ацетона бахаю, и на кад, просраться ей даю
 
можно соотношение? Тоже хочу может чего новенького будет))) Менял сеточку насоса,видел на дне бака кусок мет пластинки...
 
100-120мл на 10л АИ-95, мотор, как часы швейцарские работает, разница чувствуется, даже на ино. Друзья тоже подливают
 

sigar

New member
Вау,спасибо,нужно попробовать) Когда покупал сразу реагировала на педаль газа,а сейчас тапку в пол,она лентяво разгоняется
 

Kukin

New member
могут могут) смотря чем заправишься и как часто меняешь фильтра
 
на уплотнительных резинках не может быть столько грязи. Не поверю никогда. Это фейк ) я видел свои форсы. чистые. нет ничего в них. и колпачки вообще слегка засраны. и в рампе чисто. не знаю какое гавно нужно лить. лью газпром или лукойл.
 

Brianov

New member
чувак ты много чего в своей жизни не видел))) еще больше удивишься когда расплавленую свечку увидишь)
 

Gubber

New member
удивлюсь наверное. да вот главное чтобы не в своей машине. не люблю доводить до крайнего состояния то что в силах сам сделать. свечка из за детона плавится чтоль?
 

Starlink517

New member
ну скорее всего, она к сожалению не смогла сказать из за чего) ну и поршень тоже кстати. но поршень то это ладно,это довольно часто я наблюдаю
 
осенью планирую капиталку. новые поршни, кольца, расточить блок и колено. и вскрою голову. сальники клапанов. и вот вопрос. если взять облегченные клапана и какие нибудь валы то без расточки гбц будет приход на сток 124м ресивере?
 
Был у диагноста хорошего он обьяснил, если мыть форсы то только ультразвуком, а стоимость промывки 3к. Так проще новый комплект купить. И я полностью согласен что это хреновая затея
 

tsenog

New member
Я чистил,не сильно и грязные но,прием лучше стал разгон а так изменений не видно
 
Сверху