Недавно писал что машина захлебнулась в луже, так вот вчера разобрал. Один шатун сломан и ещё 1 загнут, голову ещё не разберал, что посоветуете

Всем привет! Недавно писал что машина захлебнулась в луже, так вот вчера разобрал. Один шатун сломан и ещё 1 загнут, голову ещё не разберал, что посоветуете капиталить или продать так на запчасти, и сколько можно за неё взять? двиг 1.6 16 кл 2005г

2f6LLYP6toA.jpg
 
Валерий, щас тачка долеко(работаю) ну если менять надумаю то сфоткаю, а так он просто на пополам треснул...
 

panic

New member
на разбор её по цене металла принимают, я хотел продать кому нибудь и пусть сам делает что хочет, или двиг меняет или копиталет, у меня пока нет такой возможности
 

Olga69

New member
Пиздец,из за этого машину продавать... Сделай да катайся дальше
 

Sevastra

New member
Два дня вдвоем все раскидать не снимая двигла и поставить . делай ! Два шатуна поменять всего то .
 

Alice

New member
там скорей всего гораздо больше проблем и тем более делать придётся в сервисе, т.к. гаража даже нет...
 
я сам сделал и клапана менял и шатуны и поршня нет там ничего сложного, тоже была 2110 с гидроударом, шатуны так погнуло охренел от увиденного, но тебе надо буде кв проверить раз треснул один
 

Jimode Shikime

New member
В данный момент капиталю по этой же причине.,33000 расточка, шпг, перебор коробки заодно и сцепа.
 
Сверху