Неделю назад получил права(но стаж уже три года неофициально) но не суть...собрался ехать на юг на своем 12ре...спереди подвеска новая кроме стоек

Всем привет! Неделю назад получил права(но стаж уже три года неофициально) но не суть...собрался ехать на юг на своем 12ре...спереди подвеска новая кроме стоек,сзади ничего не менял...гранаты наружные новые-внутренние захрустели но на неделе поменяю, ремень грм и генератора новый...сделал кнопку принудительного включения карлосона...новый возд фильтр...масло хавает по чуть чуть)) подливаю и одновременно коплю на копиталку...резину новую лето купил, но еще не поставил..дк вот путь не ближний около 3000...что еще надо чтоб она точно доехала туда и обратно...машиной владею с апреля и как бы восстанавливаю...но 400 км в день проходит без базара...Слава Богу конечно..жду ответов профи в коменьы
 

AkunaMaron

New member
денег и везение)) никогда не знаешь, что сломается. Иногда ломается то, о чем бы подумал в последнюю очередь.
 
Ездил на на море,5т в общем проехали,менял все расходники перед отъездом,с собой брал канистру тосола,пару шлангов,лампочек,камеру одну
 

strx

New member
Колесо запасное канистру воды чистой датчик колена . я тоже в Краснодар в августе поеду . до Волгограда дороги жопа . как я понял в апреле и в Сызрани когда обратно ехали . лучше иметь рацию пристроиться за фурой и ехать ночью спокойно . днем пробки мне сказали знакомые .
 

Link90

New member
Запасное в смысле две запаски . с одного раза два пробили .
 

TES

New member
ммм ... Понятно знакомые поехали сутки в Сызрани где то стояли .
 

ruslan45ik

New member
Ну дорогами разными можно ехать,мне дороги показались не плохими,без ям,везде ложат дорогу,минус только один,много временных односторонних дорог где кладут асфальт стоят светофоры,приходится ждать
 
Сверху