некто не пробовал на зад ставить тормоза дисковые как спереди?насколько сложно и по поводу ручника обязательно гидро ток?хочу в перед купить 15е

darling

New member
ребят,некто не пробовал на зад ставить тормоза дисковые как спереди?насколько сложно и по поводу ручника обязательно гидро ток?хочу в перед купить 15е тормоза .а стоковые с переда назад.а еще какие трубки там и переходники примерно потребуються?
 

modlen

New member
Если на сток ступице то только гидр и он долго не держит . И колдун не так просто отрегулировать, машина будет юзом тормозить . Есть вариант с ручником, но нужен доп механизм
 

Idiom

New member
но то есть теоретически это дело все можно приколхозить?)
 
берешь ступу от тойотки вместе с диском и супортом(у них ручник внутри диска )останется только диски подобрать.
 
https://www.drive2.ru/l/288230376152272424/
Мой земляк делал на 14. Почитай бортовик, там вроде все расписано что куда.
 
Берешь супорта задние от Ауди а4 или пассата б5 ставишь назад и у тебя ручник свой остается.придётся только регулировать тормозное усилие
 

Коляй

New member
Ну тогда сам) смотри на драйве, там много инфы полезной) скинешь фото как сделаешь;)
 

firacet

New member
Можно, но самому лучше не соваться, лучше профи это дело доверить. И оформлять потом надо, это голимое внесение изменений в конструкцию
 

cornelpros

New member
100 % парней, которые так сделали ничего не оформляли. Ну из моих знакомых
 
Сверху