Немогу на холодную завести она схватывает и сразу глохнет в чем причина

Burton88

New member
Немогу на холодную завести она схватывает и сразу глохнет в чем причина?
 

tarser

New member
У меня была такая проблема поменял все датчики и все фильтра оказалось рессивер пластиковый по шву разошолся и был подсос воздуха.
 

Cedars

New member
здрасьте приехали. Рессивер это впускной коллектор, можно назвать инжектор.он идет от дроселя. Просто есть два типа пластмассовый на 1.6 алюминивый на 1.5 .я сейчас алюминивый поставил так как езжу на газу. Проблема была такая на холодную запускается с пол пинка и через секунд 3--5 глохнет. Только с 25 раза держала обороты. На горячаю работала отлично. Был у 5 деогностав не чё найти не могли говорят что всё отлично. А,я поменял датчик хх датчик дросельной заслонке, датчик температуры, фильтра все топливные, насос топливный, свечи, мозги другие цыпляли. Пока не нашли причину. Просто по шву разошолся и был подсос воздуха и машина на холодную не видела какую смесь подавать.вот рессивер поставил алюминивый.

k9araI_lZmo.jpg
 
пластиковый у нас стоит 3500. Алюминивый около10000. я б/у взял на авито верх ха 500 и низ за 300.. И работа 1000. У тебя какой объем? И какого года? И какой стоит рессивер?
 

KLARNET

New member
ты прежде чем ставить убедись есть ли у тебя подсос воздуха. Послушай.
 

IDreamer

New member
все сделал была забита трубка может подзамерзла и плохо бензин поступал отогрел продул и все как часики теперь
 
Сверху