Нет больше сил ))) что то сзади напрчдно гремит)) стучит ) грохочет ) стойки новые, полку снял с боковинами, все равно, просто аж бесит ) что за

Нет больше сил ))) что то сзади напрчдно гремит)) стучит ) грохочет ) стойки новые, полку снял с боковинами, все равно, просто аж бесит ) что за шняга ?)
 

firacet

New member
звук как будто что железо об железо бьет, не глухой звук
 

Kotlins

New member
похож как будто стойка не затянута и стучит об стакан, но я ее пистолетом затягивал
 

Maxi21

New member
на всякий случай ключами протяни заменённые элементы, чтоб исключить этот момент. Попроси кореша пусть шатает авто, ты в это время смотри сайлентблоки балки, нижние сайлентблоки стоек и штоки стоек сверху, чтоб нигде, никаких люфтов. Если подвеска в порядке, имелся случай как задние колодки колотили по барабану из-за отсутсвия боковых пружинок. Случай из моей практики, какое то хуйло оставил зубило в крышке багажника под обшивкой.
 
посмотри балку у меня тоже было оказалось балка от приоры и в самой балке ещё железная типо арматуры и она на кочка колебалась и билась об балку поставил резинку и все гуд
 

goodlucker

New member
если глушитель или труба от штанов к нему упирается в днище то происходит вибрация и от этого звук такая же залупа была
 


gQgf8yAcuNc.jpg
 
Сверху