Ни кто на штампы аквопечать не делал? Цена? А может кто сам делал

extreem

New member
Добрый день . Ни кто на штампы аквопечать не делал? Цена? А может кто сам делал?
 

danilkus

New member
у меня на стене есть видио про аквопечать. И на машине у меня так сделаны зеркала и панелька, ручки дверные но досталось от хозяина бывшего.
 

versetty

New member
смысел в том что литье я больше вообще не хочу после того как он разлителся у меня,а штамп тупо загнулся постучат прокатал и поехал дальше. Но сами по себе штампы не ахти колпаки тож не надолго значит надо штампы как то протюненговать
 
может проще и практичнее купить ковку? ВСМПО, Слик..., бу можно за 20-25 комплект взять с резей, я 2 года катаю на КиК (литье), дороги убогие у нас и ничего не разлетается
 

alez

New member
у меня "статусы" стояли приоровские удар был то не сильные а весь в дребезги.а штамп загнул был гружоный на скорости и не че просто испоганил резину. Но в принцепе подумать можно насчет ковки.
 

-сан-

New member
это надо в контору ехать, пескостуить, грунтовать, а потом уже наносят аквапечать, дороговатое покрытие для изделия ценой 3000
 
оо чет об аброботки и подготовки я и забыл там точно прилично выйдет легче купить колпаки 10комплектов
 

worker

New member
вот я тебе о чем и толкую, возьми КиК или Скад (это литье), приличное качество, или ковку бу
 

motoworldnetru

New member
КиК, 2990р. за колесо, это новые на сайте, я на таких уже 2 года

ABXPg_yaFPY.jpg
 

jungle2

New member
спасибо будем переваривать пищу . Темболее зимой всеравно на штампах. А может до весны акции какие будут
 
да я вот вспомнил за сколько я брал и охренел, цена за 2 года выросла на 4000, на 4К Карл!, Скады как ни странно дешевле, примерно такая же модель от 2600 за колесо
 
Сверху