Ночи доброй!!! !! У меня 12ка.....1.6 16.... увеличился расход!!! Примерно 15-20 литров на сто км!!! Менял уже почти все датчики что может быть!!

-сан-

New member
Ночи доброй!!!
Всем привет!!!
У меня 12ка.....1.6 16.... увеличился расход!!! Примерно 15-20 литров на сто км!!! Менял уже почти все датчики что может быть!!
Лямдозон отключен!!!Менял датчик температуры дроселя.....Датчик массового расхода воздуха может так влиять!?
 
За расход отвечает дмрв, лямбда, подсос воздуха, лямбды у тебя нет, что за датчик температуры дросселя ?, дмрв замерь мультиметром, скорей дело в нем
 

Kagdila

New member
Датчик дросельной заслонки показывает на сколько у тебя открыта заслонка.....исходя из этого идёт подача топлива....датчик температуры который в термостате с него считавается температура и так же идет топливо....у меня она раз показывал минус 38 так свечи тупо заливало!!
 
просто написал ты чуть коряво, понял. Тяга на авто есть? Заводится с первого раза? Дмрв не замерял?
 

Lodeon

New member
Заводится хорошо!!!! Его отключаю вообще ноль эмоций..подключаю только обороты не много плавают...Нет, не замерял!!!
 
Александр, тут от мозгов зависит, на некоторых, ничего не происходит, обороты не поднимает, если без дмрв ехать провалов нет? Попробуй прокатись, но лучше мультиком его замерить, либо к диагностам, трудно давать советы, не видя, что происходит.
 
Сверху