Ночи доброй всем) Хотелось бы узнать у кого есть двенашки с доработанным движком, а то есть там валы, ресиверы и тому подобное! Хочу сделать свой таз

Ночи доброй всем)
Хотелось бы узнать у кого есть двенашки с доработанным движком, а то есть там валы, ресиверы и тому подобное!
Хочу сделать свой таз мощнее, на нем уже стоит ресивер и выхлоп стингер 4-2-1 на 51 т
Что бы вы ещё посоветовали? Например: какие валы поставить, форсы и так далее.
Нужно чтобы низ и средние обороты быстро набирали для режима городского цикла.
Заранее спасибо и жду хороших предложений)
 

MASIS_SAR

New member
https://m.youtube.com/watch?v=L7ttqa9NLio&feature=youtu.be бюджет пару тыщ, а обасрет любые валы, рессиверы и форсы!
 

strx

New member
Масло 4100лики мовил залеи и к20тт денса свеча и воздухан филтр салют и перёд
 

YakoKN

New member
Изначально н неправильно мыслишь, на низах мощность не валами добавляют а углами перекрытия распредвалов, поэтому ставь разрезные шестерни и крути друг к другу, сразу по чувствуешь разницу на низах по сравнению со стоком, а так ещё можно прошить, насчёт валов не знаю, но валы нужно брать с фазой близкой к 300, и ещё, за место фильтра воздушного стандартного поставь от форд фокуса 2, подходит точь в точь. Ну и можно турбу. Компрессор городские варианты тоже бывают
 
Валы с подъемом 9мм ну 9.05 без доработки встают, клапана облегчить, шпг приора, заслонку 54 для компенсации низа коробку, можно просто гп короче без ряда, к примеру 394 вместо сток 3,71
 
Александр, по действию как нулевик (больше пропускная способность) а лучше нулевика по фильтрации инфа сотка
 
не заметить разницы (хотя если будет холодно то заметить)…а так минимум надо ещё шестеренки разрезные, тогда будет заметно
 
Сверху