нормальные ли данные? И ошибка "слишком бедная смесь" менял все (свечи, провода, дат кислорода и т.д) и шипит что-то в районе заслонки, воздух сосёт

XIMHOTEP-X

New member
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста нормальные ли данные? И ошибка "слишком бедная смесь" менял все (свечи, провода, дат кислорода и т.д) и шипит что-то в районе заслонки, воздух сосёт?

c8oPMGA_bh8.jpg
 

PilotGarry

New member
У меня кстати такой же коэффициент, должен быть в районе 1.0. 120 мотор же? Почем датчик?
 

Spirchenkov

New member
Воздух сосет это мне кажется точно. У меня на 124 двигле 14 кг расход. И ниже посты полистай, там по моему с такой же ошибкой обращались.
 

Inc2003

New member
вот у меня точно так же беднит судя по коэффициенту. Прыгало до 1.2. Оказывается не в кислороднике дело. Щас попробую найти старые скрины.
 

qpanda

New member
Подсос искать) Может форсунки? Я менял и резинки на впускном, прокладку на дроселе, закрывал и слушал во всех местах.
Еще блять либо елмка сдохла либо что это за хня, подключится не могу к эбу, на к-линии 10в вместо 12
 

Sevastra

New member
ну у меня не совсем так было, были две ошибки 131 и 134 неисправен дк, в следствии чего была бедная смесь
 
нашел подсос, был порван шланг обратки одсорбера который идет от адсорбера к заслонке. Заменил ну все равно ошибка появляется!
 
короче вроде решил проблему я просто не дотянул шланг адсорбера, удалил ошибку и вроде норм не троит и ошибки нет!
 
Сверху