Ну вобщем поделюсь своими впечатлениями о поездке в 1718км. Машина конечно зверь. Удивила не мало иномарок, когда я их обходил со

Mr 13

New member
Ну вобщем поделюсь своими впечатлениями о поездке в 1718км. Машина конечно зверь. Удивила не мало иномарок, когда я их обходил со скоростью(разрешенной) по трассе. Но к сожалению есть и минусы...во время дороги, под Саратовом, сдохла катушка, сам дурак не догадался изначально выдернуть штекер из этой катушки...послушал советы некоторых, которые сказали чтобы я ехал на двух таких, чтобы не напрягать двиг(а теперь бойся кто это советовал... из-за этого упыря у меня сгорел паук, у меня реальное желание заставить тебя купить мне нового паука 4-2-1 и попутно начистить фейс, ведь из-за повышенного сгорания в двух тактном режиме у меня давлением выдавило столько масла с картерного сливного отверстия, что и масло ты мне купишь сфильтром!) Но благо я доехал, довезла меня поя "печалька" до моих родителей. Помогла вовремя слинять с данной бахчи, и дала кров над головой. Особая благодарность женщине с города Красноармейск, Саратовской области, работающая в автомагазине Автолайм. Большое вам СПАСИБО! Простите что не знаю вашего имени. Вот теперь у меня есть небольшой вопрос...машина долгое время (из-за одного человека и меня)ехала(сначало на трех и потом на двух цилиндрах)в натяг. Ну больше 3000 я не давал ей. И вот теперь у меня движок работает так, как будто он троит. Все работает исправно. Вот я думаю...может это из-за бензина с маслом быть, что расхерачил цилиндр...?! И если мои догадки верны(молюсь что я ошибся) сколько 124 движок стоит откапиталить?
 

CJ John PM

New member
Так у тебя и так катушка была навернута,или свеча из строя вышла? как ты умудрился прожеч паук? ты ехал без остановки?
 

Man-nik

New member
Мне капиталка встала в 27, одна башка с рук плюс клапана направляющие 15
 

Maxi21

New member
катушка сдохла в дороге. Свечи новые. Паук прогорел из-за двухтактный дороги. Там детонация же бешенная становится, следовательно и температура ... ну ехал как ехал...не так уж газ в пол, но до 80-85 доходила скорость
 
на будущее отключай форсункку на неработающем цилиндре,и чаще охлаждай мотор делая паузы когла едеш на троящем моторе.
 

Senator007

New member
Что ж ты так долго ехал на неисправном моторе,заехал бы в какой нибудь маленький городок да и купил что надо,сейчас этих автомагазинов на ваз как г...а за баней
 

Iscander

New member
Сам написал, сам слушал советы, сам ехал, сам починил, учи мат часть и меньше умников слушай, для начала компрессию замерь! Там видно будет, что с мотором.
 

kirychh

New member
ты думаешь я так не делал? И где ты с Сызрани до Саратова найдешь такие места?
 

AviaDazak

New member
ты думаешь я так не делал? И где ты с Сызрани до Саратова найдешь такие места?
 

аlеx

New member
возможно только клапанами обойдешься, если бы цилиндр расхреначил, пообрывало бы там все, я думаю, ну и еще, как вариант гбц там еще пробило, вскрытие дальнейшее покажет. Удачи!
 

teacher_girl

New member
задрало мальца! И ради БОГА, не читайте до обеда советские газеты поменьше умников слушай. Удачи на дорогах!
 
Сверху