Ну вот проехал очередные 1000 км после смены масла и опять стучат гидрики я уже незнаю что делать, менял масло уже 6 раз бл** и после каждой смены

Ну вот проехал очередные 1000 км после смены масла и опять стучат гидрики я уже незнаю что делать, менял масло уже 6 раз бл** и после каждой смены масла тишина(мотор шелестит) как только проеду 1000км начинают стучать. Кто что подскажет!?
 

employer

New member
Так может пора их заменить,?! Уже бы все 16 заменил на те деньги что масло покупаешь
 

Iva

New member
Тоже стучали на горячуюю .залил присадку сначала хай гир чуток успокоились а от ликви молли есть присадка спец для гидриков .помогло
 
я заливал мягкий очиститель двиготеля. через 100 км снял поддон и вытащил масло приемник почистил поставил на место залил масло и горя не знал. и вопрос масло менял с промывкой?
 
Я в шоке просто над теми кто пытается лечить поломку доливкой присадок,масла и прочей хуйни, вот к примеру если чедовеку палец сломать так он кривой станет и будет пиздец как болеть,а если к нему карандаш привязать так он выровнится,но суть то останется он будет сломан и будет так же болеть,так и тут! Если застучали гидрики и не раз так замени их,нахуй движок насиловать то ?
 

bejee

New member
так ты менял масло 6 раз, даже если масло было по тыще, уже 6 штук выкинул на ветер, как раз хватило бы
 
Сверху