Нужен мужики. Сегодня поставил машину на парковке. Выхожу на креле вмятина. Сказали одна жирная тварь на копейке белой поцарапала и уехала. По камерам

TdvGfxDaFwfi

New member
Добрый вечер. Нужен мужики. Сегодня поставил машину на парковке. Выхожу на креле вмятина. Сказали одна жирная тварь на копейке белой поцарапала и уехала. По камерам могу ее вычислить и узнать телефон и адрес. Вопрос,что дальше? Грозит ли,что то ей? Как поступить? Разьебать ей машину могу,но выход ли это?

UFDADSuDZeY.jpg
 

cthu

New member
ну тогда с ней поговори. Вдруг все разрешится мирно и по доброму.
 
У меня нет прямых улик, камера не берет туда, видел тип знакомый,что это баба коряво припарковалась . Завтра пойду камеры посмотрю,видно будет.
 

miridea

New member
Да там, маленькая вмятина на стыке двери и крыла. Просто крыло покрасил 4 месяца назад, блять.
 

alex21

New member
мне сколе а крыле (тип дверью ударил) оценили в 9000 . А здесь не слабая вмятина.
 

strx

New member
Возлюби врага своего, если ударили по правому крылу, подставь левое
 

whistler

New member
Максим, не забывай, если сам с места дтп отъедешь то и тебя лишат за то что скрылся)
 
вызывай гаи на место ДТП, оформят, потом бери запись наблюдения и опять в гаи, пусть ищут кто это, потом по страховым, что б выплатили за крыло
 
Сверху