нужен разумный совет, что лучше взять ваз 2114 или ваз 2112??

innov

New member
Ребята,нужен разумный совет, что лучше взять ваз 2114 или ваз 2112???
 

Seo-world

New member
была у меня девятка, одно и тоже что 14, бери 12 они крепче да и лучше по мне, а выбирать тебе, и машину лучше гляди при покупке
 

korektor81

New member
однозначно бери двенашку за такие деньги очень хорошего состояния найти можно года так 2006-07
 

ShakuR77

New member
да я искал, ниче не нашел, все пытаются наебать, т.к я автомеханик,по машине сразу все сказать могу, на фото одно,приезжаешь и там совсем другое
 
смотрел 12шку, 2007 год, типо 90000 к пробега, потом завел,проехал, и понял что пробег скручен, правый ланжерон кривоц, крыша менялась, а хозяин сказал что машина не билась и не красилась
 

kamil

New member
Аврам, я тоже не доверяю авито и прочим сайтам фотки одини приезжаешь посмотришь и хоть стой хоть падай по автобазаром поездий там и торг хороший)))
 
через знакомых) я свою за 25 купил у знакомого всё было в идеале тока один маленький нюанс почти вся морда в дребезги но вложил еще 60 и всё машина в идеале)))
 
что новее и свежее то и бери. Была у мкня 14ка 08 года радовался продал взял 12ку 06 года,Ну думаю будет мне комфорт и счастье. Честно хрен там. Старая машина есть старая
 
Сверху