Нужен совет. Дело вот в чем : тресет руль при 100. Развал схождения(не тянет у меня а тресет) наконечники впорядке, рулевая рейка впорядке,

ahive

New member
Нужен совет. Дело вот в чем : тресет руль при 100. Развал схождения(не тянет у меня а тресет) наконечники впорядке, рулевая рейка впорядке, балансировка, диски литье не кривые и новая резина сделаны. вчера 3 раз ездил в новую мастерскую каждый советует разное. как я понял все умные. Уже все поперепробовал. и вчера тип в мастерской говарит поставь проставки - показал такое резиновое колечко. в наличии небыло. якобы диски мож не стандартные и не факт что прям в тютельку такие как надо. в итоге вопрос : как думаете поможет? ктонибудь ставил. Еще прочел 2 выход из ситуации купить новое литье. короче у меня из всего как я понял 2 выхода. больше реально нечего ремонтировать. подскажите пожалуйста решение замучало биение. Заранее спасибо
 

Katuksa

New member
тряска руля на скорости однозначно из-за разбалансировки.
 

xdok

New member
У меня диски были кривые.пол года мучались.если есть возможность у кого нибудь перекинь себе перед и прокатись
 

sigar

New member
у меня было тоже самое, не поверите, пробовал так же. потом просто мужик из деревни сказал чтоб колеса от гряз подчистил. я отмыл их. и чудо. все прошло. может и у тебя такое.
 

PharmaMoney

New member
Было у меня похожее дело примерно со 100 до 110 было руль как будто из пулемета стрелял))) и при торможении вообще жесть была в итоге тормозные диски веденые вот и вся причина была!!!!)))
 
Сверху