Нужен совет!!! Парни выручайте!! Стоит брать или не стоит? Киа Рио 2012 год, автомат, 1.6, хорошая комплектация, одина хозяйка .500 000

Нужен совет!!! Парни выручайте!! Стоит брать или не стоит?
Киа Рио 2012 год, автомат, 1.6, хорошая комплектация, одина хозяйка .500 000 рублей

Eg5CtuLNyUU.jpg
 

zubastik

New member
Это только зависит от тебя! Нравится тебе машина, устраивает ли во всём? Тебе ездить, а не нам.хотя можешь мне пригнать,покататься)) Цена ее.. по мне лучше Рио, чем ссаный солярис..
 

anton47

New member
согласен, да нравится, на форуме просидел в принципе поломок и особо и нет
 

Ощко_Л

New member
ну я б взял конечно. Опять же вариантов за 500к много есть, как старых, так и нет. Но тут тебе решать.. мб есть получше вариант. Не падай на первую машину... По себе знаю.... Как говорят: если машину продадут, значит точно не твоя была!
 
Ну так бери, если нравится. Если сел в тачку и тебя всё устроило, у тебя появилось ощущение эйфории, бери... Не жалей о покупке. Это ощущение одно из лучших....
 
ну хз, машина норм. Можно "поло" взять за эти деньги. Сам катал, тачка тоже огонь. Если бюджет личный, не торопись, всегда можно найти вариант за эти деньги.
 

LongInt

New member
Я по эйфории двинарь брал, как увидел ее в темно вишневом цвете вариант приоры сразу моментально пропал. И не жалею до сих пор двинарь мои все равно душу радует.
 

bukhara-carpets

New member
Сегодня знакомый, взял опель астра питидверку 2012 года, 1, 6. Турбовая, пробег 70тысячи, один хозяин, 480 рублей
 
Сверху