нужен совет.Собираюсь скоро переобуться на зимнюю резину,а резина у меня на штампованных дисках.В чем суть,сами диски покрылись ржавчиной(лежали у

zvdoktor

New member
Всем привет,нужен совет.Собираюсь скоро переобуться на зимнюю резину,а резина у меня на штампованных дисках.В чем суть,сами диски покрылись ржавчиной(лежали у старого хозяина в гараже сыром наверное)чем их обработать или как обновить?что посоветуете?
 

lovekillah

New member
просто посмотрел на сайтах,может легче купить штампованные новые диски?потому что,кислоту думаю не достать мне,а средства какие,по цене может дешевле выйти новые?
 

Yav@

New member
ну зачисти дрелью ершом... и покраска болоном... чем крашенный штамповка диск уж лучше он в колпаке.
 
не хочется ездить просто на ржавых дисках<думаю,что дешевле,нормально удастся ли покрасить или легче купить,если они не дорогие...просто мысли вслух.
 

said27

New member
УЖ лучше с колпаками чем просто со штамповкой голой... И колпаки это точно не колхоз... ты уж излишне строг.
 

ОИТ

New member
а в том,чтобы ржавчину закрыть или простоту?я просто хочу обновить их,мне на ржавых колесах просто не хочется ездить...ну не нравится просто.
 

alez

New member
грунтовка там?всякие покрытия?типо тупо зашкурил и покрасил?)чет как то совсем плохо)
 

Nestorika

New member
новыми, походить на новые они уже точно не будут...ржавеют штамповка очень быстро...я решил проблему эту как ты сказал ( колхозом )
 

fyn777

New member
ну сайтах много вариантов смотрел,просто думал в группе народ все с руками,чего умного посоветуют.
 
Сверху