Нужен ваш мудрый совет. Хочу купить свою первую машину 2112. На вторичном рынке перекупчик предлогает за 100000р 2007г с гуром европанель 16 клапанка.

Всем привет. Нужен ваш мудрый совет. Хочу купить свою первую машину 2112. На вторичном рынке перекупчик предлогает за 100000р 2007г с гуром европанель 16 клапанка. Пробег 130 140. Подскажите пожалуйста какие проблемы меня ожидают и стоит ли брать? Заранее огромное спасибо))

SBG9tr0Ene8.jpg
 
за такие деньги продают скорее всего проблемную двенашку,не бери.2007
года как минимум стоит 150 000,тем болие у перекупов,они знают что на них спрос.
 

Илья87

New member
Морда и жопа были битые не ровно вытянули цвета не совпадают а двигатель помыли
 

DomainMonster

New member
Да цена пугающе низкая) если соберешься брать смотри очень тщательно. Перекупы делают на скорую руку. Могут Пеной дыру залепить и покрасить. Если даже и зашпаклевали то все равно некачественно. Поэтому через год лучше продать или жди рыжиков на деланных местах. А лучше не торопись и купи достойный вариант. Пусть и годом по старше.
 

lucker

New member
Моя сестра брала 12-ку 2007 года без гура но в отличном состоянии за 170000, вот это вроде как реальная цена за нее
 
Или хотя бы посмотри места с точечной сваркой. Если не знаешь где то На ютубе даже где то ролик видел как выбрать 2112. Что б хотя бы не перевертыш был
 
Мой совет такой. Это ТАЗ не пиздец какой старый и тем более цена ваще норм, адекватная почти для этого года, да немного занижена. Я к чему говорю, просто есть клоуны которые ТАЗы еще древнее проверяют прибором на счет KRG? бля это ебала!!! ЭТО ВАЗ!!)) Смари кузов если все боль норм без коскяков, дай ей пиздячки если никуда не кидкет, проедь по снегу если еде не в 4 следа то все норм. Сними гофру с воздухана, там не должно быть масла!!!!! если есть то пасмари канал винтиляции на дросселе, если он чист а масло в гофре есть то движке пизда. Заедь на я му или плдъемник. Пасмари днище ланжероны, швы обычно от сваркт видно бывает. Тупо возьми монтажку и проверь все саленблоки шаровые н ахождение. Проверь все ли горит светится и крутится, не гудит ли ГУР и не свистит ли помпа. Если все ЗБС бери и не думай даж
 

NoSpam

New member
Я тоже недавно взял 12 с пробегом 74 тыс, в идеале, без гура, 07 год за 160
 
Я свою брал в этом году..2006 1.6 16v..ГУР и подогрев седушек передних..150000..а на фотках твои зазор багажника,прям кидается в глаза..и похоже что капот тоже
 

miridea

New member
Хотя мое мнение такое..надо взять специалиста..кузовщика..хороший мастер может быстро определить была ли бита
 

Yav@

New member
Все зависит от региона где покупаешь,в Москве и области полно 12х такого года за 60-8тыс руб
 

LittleOne

New member
А чё в Уфе выбор невелик что ли???В Октябрьский сгоняй,я слышал там выбор нормальный машин.Не ведись на первую встречную,тем более перекупы.Они ещё те ухари..
 

Beroepra

New member
вчера ток купил, отдал 155 тыс. пробег 103тыс,не скручен) по кузову есть сколы и царапины не большие все таки машинка 06 года, для нее это норм! щас начну менять колодки задние(стерлись) и наверное барабаны потрепало, но это копеики, ну и стоики багажника))
а то что тебе перекуп предлогает, не советую, пробег большеват (придется и сцепление менять и колодки и кап ремонт движки делать(больше чем уверен))
 

Gemifived

New member
я за 150 взял 4 год, но пробег реал 40000. ищи в районах у мужиков в возрасте
 
Сверху