нужна помощь двенаводы ) в чем проблема может быть ? машина не разгоняется больше 120, даже 120 чтоб набрать нужно педаль в пол давить и то разгон

IMENvtbinternel

New member
нужна помощь двенаводы ) в чем проблема может быть ? машина не разгоняется больше 120, даже 120 чтоб набрать нужно педаль в пол давить и то разгон вялый.... машина 16 кл. меняли прошивку в сервисе вчера. до этого стояла бош 7.9.7 евро 3/4 у меня на ней плавали иногда обороты и заводилась плохо, на ней были 3 ошибки датчик не ровной дороги и датчик кислорода второй хотя у меня ее в помине не было, т.е в эта прошивка видно шла на 2 датчика кислорода.
Но на этой прошивке машина рвала все 190 км.ч а щас как будто за задницу держит что то. плохая реакция на педаль стала. Я приехал в сервис, мне перепрошили на эту же версию только евро 2, щас нет ошибок но она на 1 передаче быстрый разгнон, а со второй начинает тупить.... Давление в рампе сразу посмотрели и сказали насос качает отлично. ведт до этого она разгонялась супер просто. Что щас можно предпринять ? ехать в сервис и чтоб бесплатно перепрошили другую версию ?
 
Все свечи такие щас. А были белого цвета.

aLWO5xB7h84.jpg
 

Mr 13

New member
у меня так было когда ремень грм на зуб или больше перескочил.
 
ну я как вариант сказал, ехал тоже за 140 а потом типо щелчка хлопка, и машина вялая, сначала тоже не мог понять что не так виновником в моем случае был грм
 
я дмрв лечил сам. У меня показывало 1.06 это уже мертвый машина даже на нем дергалась, провалы и т.д. Ну я снял его и сам датчик промыл ацетоном. Только диод не надо трогать. Чисто низ датчика. Внутри там. Промыл продул и раза 4 так. Щас у меня он на машине стоит. Летает на ура. А показания 1.01. Это норм
 
я в прошлом году промывал его только бензином. Щас самодиагностику делал на приборке показала ошибку 45 а че х.з
 

bairog

New member
попробуй. Я оживил уже два датчика так. 0.37 и 116 116 вообще показывает щас 1 в ровнр
 
Сверху