Нужна помощь ))) короче загорелся на приборе аккум, ну я понял что это что то с генератором )) проверил ремень генератора вроде все норм, фишка тоже

Нужна помощь ))) короче загорелся на приборе аккум, ну я понял что это что то с генератором )) проверил ремень генератора вроде все норм, фишка тоже на месте )) что еще может быть ?) И какая цена ремонта ?)(
 

elenanisim

New member
Щетки не дорогие. Менять нудно токо. Для начала надо выяснить реальную причину. Как вариант скинь гену проверь все.
 

terem

New member
Сколько лет гене? Просто если есть лаве меняй гену ампер на 100-115.
 

Amann

New member
понял тебя. Сними гену проверь. Возможно только щетки. Но еще засады много может быть. Такие как токосъемные кольца и диодный мост. Удачи!
 

kunyaterix

New member
Не за что. Электрик знакомый? А то они тоже кушать хотят. Рубля полтора могут снять может больше. Я как то зимой просто капот открыл-закрыл 100отдал)))). Там делов то, если руки есть и сам справишьсЯ.
 
а если он просто горит слабо но ничего не происходит? уже года пол горит. заряд в норме, единственное что когда после высоких оборотов на нейтраль сбрасываю то заметно как напряжение проседает.
 

Boxa

New member
там менять 20 минут, ничего сложного нет, пару болтов открутить, ставь сразу 3х уровневый
 
Сверху