Нужна помощь) Менял сегодня шаровые, впервые!) В общем меняли одну сторону и вылетел привод, все вставили, поменяли и потом другую сторону тоже. Щас

fyn777

New member
Нужна помощь)
Менял сегодня шаровые, впервые!) В общем меняли одну сторону и вылетел привод, все вставили, поменяли и потом другую сторону тоже. Щас выехал и какой то металлический скрежет и чем быстрее едешь, тем сильнее и чаще. И появляется он хоть при малейшем повороте налево! Направо поворачиваешь - тишина. Машина норм ведет себя, никуда не тянет. Помогите разобраться. Для остряков - масло после вылетевшего привода долил) Звук исходит именно от правого колеса. Еще тормозить стала хуже! Тормозуха на месте, шланг тормозной я менял недавно, колодки тоже меняны! Именно после замены шаровой эта фигня началась
 

GaSS

New member
а нафига вы шрус то трогали? гайку открутил снизу.поставил на кирпич шаровой и уебал пару раз
 

darling

New member
а то может я себе тоже замял "тормозные неподвижные диски" где то
 

Ilya69

New member
дак а ты не можешь поднять машину и покрутить колесо? послушать например?
 

IMENvtbinternel

New member
Ну я для этого и сказал тебе что время 12-ый час, и спросил, по твоему могу в это время я что-то сделать или нет
 

аlеx

New member
позади самого торм.,диска она вроде как защиты,на барабанных это называется неподвижным торозным диском
 
Сверху