нужна помощь по европротоколу. По трассе обгонял одного уебка, во время обгона он не посмотрел по зеркалам и тоже решил совершить обгон(не включив

аlеx

New member
Всем привет, нужна помощь по европротоколу. По трассе обгонял одного уебка, во время обгона он не посмотрел по зеркалам и тоже решил совершить обгон(не включив поворотники). Я как мог оттормозился и прижался к отбойнику, сигналил, но бестолку этому еблану было сигналить. Короче ДТП. Предложил на месте решить - они предложили 1000 руб, я не согласился. Написали европротокол, он все заполнил, везде подписал. Я свою сторону ещё не заполнял. В понедельник собираюсь в страховую. Сфотал место ДТП, машины, его ПТС, права, за рулём полгода говорит. Он вообще с другого города, но в европротоколе написал что вину признает, и расписался. Так вот, вопрос: если он в евро-протоколе где-то затупил и не так заполнил, а я все верно заполнил, то как быть? Он с другого города, может кору нарубить и не поехать, а мне до него ехать тоже не варик. Подскажите

JuoewlmVeF0.jpg
 
Гайцов пока дождёшься - уйдёт уйма времени, тем более мы спешили. Да и начали бы они выебываться на тонер, и занижение
 

Nick-From

New member
Был бы нормальный тип - забил бы. Для тебя может мелочи, для меня нет. Я спрашивал конкретного совета, а забить - это не самый лучший совет
 

Seo-Seo

New member
Одному дал уже, заяву написал, второго раза пока не надо. Он трубку загасил, поэтому хочу принципиально его выебать за это все
 
Сомневаюсь. Если он европротокол заполнил, все фотки прилагаются, вону он признал в протоколе
 
Сверху