нужна помощь. Проблема такая запускаю ваз 2112 все нормально пока еду обороты до 3000 всё хорошо можно сколько угодно ездить но как только обороты

Всем привет нужна помощь. Проблема такая запускаю ваз 2112 все нормально пока еду обороты до 3000 всё хорошо можно сколько угодно ездить но как только обороты выше 3000 начинает троить и троит до тех пор не остановишься не заглушишь и не запустишь снова. Подскажите пожалуйста может кто знает в чем дело может у кого было подобное? Дело точно не в свечах менял чуда не произошло
 

TAUCO

New member
Чек горит? Может катушка под напругой пробивает? На холостых дай 3000об
 

s1ash

New member
У меня до 120-130 разгоняешь и сразу раз тупость пошла, останавливаешься троит как сучка, перезапускаешь все норм. До этого до 150 можно было разгонять а щас уже 120 и все. Может мусор или вода? Кто сталкивался, началось недавно
 

Gumboldt

New member
спасибо большое тоже на него думаю но решил посоветоваться да и мало ли какие еще проблемы
 

RedStar

New member
ну по мимо модуля по желанию можешь сеточку на насосе махнуть, и фильтр топливный
 

Dmotriy

New member
видишь ли дружище,у меня чек не горит,и до отсечки сразу стрелка уходит,вчера на трасе попробовал газ в пол и разогнал до 150,потом вроде норм,но посмотрим
 

bigAce

New member
видишь на диагностику ехать ездил как то была другая проблема зажигание включаешь хлопок как из ружья у меня аж патрубки изорвало на воздушном коллекторе приехал они да всё нормально ну может датчик холостого хода я говорю давай менять он а может не он ты возьми у кого нибудь его покатайся и прошивка скоро слетит короче не чего не сказали. А потом брат двоюродный Ауди продавал подогнал свечи от нее за 5000 месяц отходили у него говорит че я с ними продавать буду отдал их мне поставил проблем не стало по этому и не доверяю им опять наугад кучу причин скажут
 
Сверху