нужна помощь, ситуация такая, проехал км 300, последние км 40 горела лампочка (заканчивается бенз), стоя в горке на светофоре начала дергаться,

Всем привет, нужна помощь, ситуация такая, проехал км 300, последние км 40 горела лампочка (заканчивается бенз), стоя в горке на светофоре начала дергаться, загорелся чек, остановился - заглушил, завел, все вроде нормально, доехал до ближайшей заправки, залив 5 л, чек не пропал, посмотрел ошибки - —4--6--8---, точного обозначения их так и не нашел, после проехал км 2-3, все троила( но немного), постоял с пол часа, поехал - чек пропал, едет нормально. Причина ? хапнул воздуха бензоносос? Еще варианты?
 
Не испытывай судьбу бензонасоса он перегревается без бенза,охлаждается в нём,так что смотри чтоб в баке всегда было
 

mexx83

New member
Олег правильно говорит У меня брат постоянно гоняет с почти пустым баком и стабильно у него умирают бензонасосы. Что на тазах, что на иномаре вот недавно поменял.
 

yanny

New member
Чек загорелся, скорей всего сигнализируя о множественных пропусков воспламенения
 

Stalk

New member
я понимаю что он может сгореть, но литров 5 там еще было точно, возможно ли это из за горки (немного крутая)?
 

ProGuru

New member
причины этого какие могут быть, то что было недостаточно бензина в баке?
 

Burroughs

New member
бензина сейчас достаточно, появились не большие провалы на скорости 80-100 км, при разгоне, осталось ошибка 4
 

Inc2003

New member
4 это по самодиагностике приборки? Замерь давление в рампе.
 

kirychh

New member
4 ошибка это неисправен датчик охлаждающей жидкости, 6 ошибка у меня оставалось потому что у меня рвался шланг на радиатор, антифриз вытек, датчики фиксировали перегрев двигателя, 8 осталось - когда я тормоза менял, прокачивал, было недостаточно тормозной жидкости, загоралась лампочка, долил, все норм, давление в рампе 3 кг
 

Myza

New member
мотор 124, 2007 год, ну как бы и чек сейчас не горит, но провалы остались
 

kirychh

New member
для 124 мотора, давление мало, от 3,5 надо, в идеале 3,8 и более. Поэтому про мотор и спросил, на 1,5 16кл 3 это оч хорошо
 

Yav@

New member
давление говорит об обратном, менял неделю назад, 2,8 было, на моем
 
Сверху