Нужна помощь советом. У друга приора 2012 года. Вчера началась проблема,на 2 и 3 скорости машина не набирает скорость вообще. Обороты на месте стоят.

Ребята,всем привет. Нужна помощь советом. У друга приора 2012 года. Вчера началась проблема,на 2 и 3 скорости машина не набирает скорость вообще. Обороты на месте стоят. На 1,4 и 5 всё отлично. Загорелся чек. Куда копать? Спасибо.
 

strelok

New member
Ну либо кулиса неисправна ты тупо не втыкаешь эти скоростя.Либо коробке пришел кабздец
 
Ну я все понимаю.Ну сам включи логику рас у тебя 2 передачи не работают.Точно не движка и не сцепление.Либо механизм выбора передач-кулиса,либо коробки конец.А пробег тут неважен вдруг у тебя масло с коробки вытекло а ты и не заметил она у тебя и за 5000 пробега помрет.Но я всетки грешу на кулису
 

аlеx

New member
ты прежде чем советы давать и настаивать на своё, вопрос читай внимательно?
 

tadzhmahal

New member
чек только сегодня загорелся. Думаешь датчик какой? Просто бывает моменты,что проходит и машина едет как надо,но потом опять появляется и не едет именно на 2 и 3.
 

umklaidet

New member
о неисправности говорит чек энж и гадать думать не нужно. Прочесть ошибку и всё станет ясно.
 

Gumboldt

New member
я не кричу и не матерюсь никогда. Касаемо твоего вопроса, насос бензо всегда накачивает одно давьение хоть первый раз хоть второй и даже третий.
 

TES

New member
Спасибо.Слушай а какое вообще давление должнобыть на 1.6 16кл?
 

Sevastra

New member
Поменял насос.Все проблемы ушли.В том числе не устойчивый хх.Спс
 
здорово, радуйся, и не допускай чтобы лампа уровня топлива горела. насос погружной он охлаждается от бензина... а то и этот умрёт.
 
Сверху