нужна помощь в установке сигнализации к ЦЗ. Может кто ставил такую,как подключить

Всем привет,нужна помощь в установке сигнализации к ЦЗ. Может кто ставил такую,как подключить?

YmFwpI8cbmQ.jpg
 

MoneyLover

New member
В инструкции должны быть подробные схемы для подключения и к центральным замкам с различным управлением и без них через две реле 5 контактные
 

whistler

New member
По цветам немного не так как у тебя но разобраться можно где нз-нормально замкнут нр нормально разомкнут
 

lucker

New member
у меня щас времени пока нет. Так бы объяснил 4 раза на разные машины ставил эту сигу
 

Boxa

New member
где провода идут к ЦЗ есть разъем к + постоянке,два с предом на отпирания и запирание, те что ОБЩ. Я их кидаю на блок ЦЗ,блок молчит.
 
вот как то так где крестики провода надо обрезать. А если будет наоборот при открытии запираться а при закрытии отпираться то нужно поменять белый с зеленым и чернобелый с зелено черным местами . провода вот эти коричневый белый и черный идут в дверь найдеш их или там или у самого чентрального замка а краснобелый на массу в любом месте

MA8ONLNLJlI.jpg
 
не не слушай меня что то я не то нарисовал маленько Тут попроще вроде белочерный и зеленочерный вообще не нужны и резать ни чего не надо
 
Сверху