нужна ваша помощь(подсказка). Ставлю двигатель приоровский вместо 2112 и вопрос в том возможно ли вместо катушек зажигания просто поставить модуль? (я

Project

New member
Всем привет, нужна ваша помощь(подсказка). Ставлю двигатель приоровский вместо 2112 и вопрос в том возможно ли вместо катушек зажигания просто поставить модуль? (я не стал менять косу и мозги, оставил все штатное ваз 2112)
 

Нюкта

New member
сначало ставили свечи не трогая зазор от производителя, после я сам выставлял щупом нужный летний зазор и было однокуственно,модуль решает, доказывать нет смысла, зачем платить больше?
 

Arentia

New member
для себя не вижу смысла, делать эти ненужные манипуляции. за 3 года умерло 3.... купил бош и УСЁ ПОРЯДОГГГ.
 

ivmikh

New member
рад за вас... я купил новые все 4 за две тыс.... кто ищет тот найдёт... на экзисте бош 1500.
 

ЗайкО

New member
Парень задал вопрос а вы ребята все о своем, индивидуальные катушки хорошы я не спорю.Игорь тебе придется менять шестеренки распреда под 126 мотор как выставить ремень не помню но там как то со смещением что то нужно делать правда есть + по тяге прилично ставь не пожелешь тока следи за ремнем!!!. На драйве есть статья прочитал и начал вникать + прошивку нужно прописать. Под новый двс но этого стоит !!!
 

serg57

New member
спасибо за совет, многи не поняли зачем и почему я это делаю. Мой 12 движок кончился, а от приоры достался даром вот я и решил поставить его, а так как на моем был модуль, а на приоре катушки я и решил попробывать просто сменить катушки на модуль, так как коса не подходит по некоторым датчикам
 
Сверху