нужно ваше мнение! Минут 20 ехал на движке с температурой 120 градусов где-то, торопился и думал что стрелка гонит, доехал до места и увидел что тасол

s3virge

New member
Ребят, нужно ваше мнение! Минут 20 ехал на движке с температурой 120 градусов где-то, торопился и думал что стрелка гонит, доехал до места и увидел что тасол убежал, но в системе чутка было всё же... Вопрос такой - чем может быть черевато? Гуглил - в основном пишут что писец движку, но у меня ни посторонних звуков не появлялось, двигатель работал как обычно (единственное, что за 10 минут до остановки где-то, лампа давления масла на приборке начинала моргать когда сцепление выжимал), могло ли что случится с движком?
 

Karmaro

New member
Найди причину ухода тосола, а потом залей его и там видно будет
 

Irena2

New member
понял, короче дальше видно будет случилось что или нет, спасибо
 

PharmaMoney

New member
да я сразу нашёл когда встал, патрубок от бочка который идёт - прохудился, спасибо
 

Valungec

New member
А что по поводу тосола,он начинает выкипать при 100 градусах может чуть больше а ты ехал 120 градусов не сложно догадаться что он выкипел и через крышку бочка выливался
 

ppadla

New member
сразу не даст знать.я так перегрел немного,но дало знать о себе спустя 3 месяца и то только как дал немного просраться ей.
 

Cybeer

New member
сперва немного дыметь начала,потом затроила поехал на диагностику сказали 4 цилиндр не работает,ну подняли голову а там поршню пздц)попал на капиьалку)
 

lucker

New member
огого мои соболезнования, ну у меня вроде ничего не случилось(
 

kapelyusha

New member
ну очень хорошо что все норм)просто у меня тоже было норм,сделал все залил тосол и катался довольный)надеюсь ц тебя будет лучше
 

crazyone

New member
спасибо) я тоже теперь надеюсь что всё хорошо будет) завтра буду патрубок менять и узнаю что да как) говорят если сильно суродовало двигатель перегревом - масло есть начинает и расход увеличивается, у тебя первые три месяца было так?
 
Сверху