Обида €баная, 180 км на троссу проехал:D В общем такая ситуёвина, ехал я себе по трассе, музнчик играл все дела,скорость около 90 Чувствую на тапку

Обида €баная, 180 км на троссу проехал:D
В общем такая ситуёвина, ехал я себе по трассе, музнчик играл все дела,скорость около 90
Чувствую на тапку жму а мощности нет, потом стрелка температуры резко вверх пошла
Остановился, в расширительном бачке пусто
Весь район где ремень грм и генератора в антифризе, залил воды, она сразу вытекла секунд за 10, примерно где шкив стоит
Попытался завести,она затроила,двоила и заглохла в итоге
В чем проблема? Помпе п здец? Она прошла меньше 20000

9PAC9vIbjCI.jpg
 

Slavyan

New member
Бля такая же херня была 2 для назад но заводилась норм и ехала. Поменял помпу и все ок. Там прокладка бумажная.
 

x1110

New member
Отдуши ребят спасибо)
Приехал мозг не соображает в глазах рябит все, на галстуке такое расстояние, газелист впереди ещё всю дорогу сотку лупил, а я сзади на галстуке ахуевал
 

liliput536

New member
Воу воу, без паники пока! Если клапана не гнет то все норм! Полетела помпа! А почему мотор не запускается, по тому что ремень ГРМ проскочил!!! Снимай крышки на ремне ГРМ и всё увидишь сам!!!
 

employer

New member
я как то менял помпу дак она у меня и 5000 км не отходила, сдохла. Потом пришлось и ремень грм менять
 

ruslan45ik

New member
Алексей, тачку не перегрел, вырубил ровно на 115 градусах, в красную зону не ушло
Кожух ща снял, ремень реально мохнатый, размотанный
Не гнет, у меня 124, в том году ужн один ремень порвался на ходу не загнуло)
Помпу уже купил новую
 

Katuksa

New member
это уже пройденный этап и не раз! )))) главное без паники. А с качеством запчастей не угадаешь. Какие только фирмы не ставил, что то реально гавно, что то ходит. Не угадаешь.
 
Сверху