ОБМЕНЯЮ только на ваз 2112 КУПЕ, ваз2112 2008 год, 135 т.р."очень много вложено и сделано, в октябре заменены все жидкости, поменял полностью

danyic

New member
ОБМЕНЯЮ только на ваз 2112 КУПЕ, ваз2112 2008 год, 135 т.р."очень много вложено и сделано, в октябре заменены все жидкости, поменял полностью сцепление, шаровые, маслонасос, сальники коленвала и распредвалов, все фильтра, новый радиатор отопителя, помпа, комплект грм (ролики и ремень), ремень генератора, все ступицы в круг вместе с подшипниками, диски кованые всмпо р14, новые туманки с ксенон, подвеска вокруг сс20, хорошая музыка голова пролоджи спереди в подиумах динамики 16см с зади пионеры 20см, новые уплотнители дверей и отливные уплотнители, новый бензонасос, новый аккумулятор куплен в ноябре, что осталось сделать? поставить гур он есть, был снят т.к. застучала рейка,сейчас всё есть всё рабочее, но нужно установить, желательно заменить лобовое на нем есть трещины обзору не мешают, и глушитель и всё, хочу купе т.к. езжу в основном один или с подругой, обмен ключ в ключ возможно с доплатой в обе стороны (сумма доплаты обсуждаемая)

ZR4rETIXJ90.jpg
 

alekseo

New member
счас с подругой, через год уже с двойней и подругой... о будущем не задумываются люди)
 

FL|\/|@ster

New member
Я тоже логики не пойму,купе она как телега же,двери провисают нафиг, что бы кого то запустить назад надо самому выйти,да ну нафиг не машина а хрен пойми что
 

EuroEducation

New member
смысл, есть во всём, а куда мне деньги свои тратить это мне решать, я может хочу чтоб тачки жили, и восстанавливаю каждую по чуть чуть(шутка)
 

Би22

New member
спору нет братан,не в обиду сказано! Просто сравнил тачки
 

strx

New member
по удобству согласен, но мне 21 и до семьи ещё далеко, купе красивая машина, охото на ней покататься)
 
Сверху