Обороты плавают сильно на холостом, когда музыку громко валишь, но не всегда. Чем громче музыка, тем больше плавают ( просады жёсткие

Обороты плавают сильно на холостом, когда музыку громко валишь, но не всегда. Чем громче музыка, тем больше плавают ( просады жёсткие?
 

Jimode Shikime

New member
У меня такая же ситуация иногда, но при этом просады не настолько ужасные, как это может быть. Но попробуй продублировать массу на кузов с клеммы и дубляж с генератора на плюс АКБ . Сам подобное действие хочу сделать. У трёхуровневый регулятор планирую поставить. А то зима скоро, нагрузки много будет, и дворники, и печка, и музыка
 

ArAgOrN.

New member
ну кто громкой музыкой занимается поймёт, там сток провода со спичку ! А когда валит 1,2,3 саба то просадки до11вольт у кого и меньше, этими проводами от гены до АКБ ты выигрываешь в лучшем случае 0,5 вольт, но не всегда иногда это не помогает, сам знаю у себя делал, помогло, у друга на 14 нет
 

Bananad

New member
Ставь гену мощнее, если есть деньги то ещё агм в багажник, и забудешь про просадки .. это все пройдено 100 раз, если нет бабок то подгазовывай на холостых не вали, потому что сгорит все к чертям вся музыка твоя, ну смотря что стоит .
 

edwos

New member
с агмом согласен. Я себе тяговый в багажник поставил и бед не знаю. И зимой легче заводится буду))
 
Сверху