обращаюсь ко всем с таким вопросом. Хочу приобрести ВАЗ 2112, но почему то настораживает вопрос о цене. По Оренбургской области уже не первый раз

witek

New member
Ребят, обращаюсь ко всем с таким вопросом. Хочу приобрести ВАЗ 2112, но почему то настораживает вопрос о цене. По Оренбургской области уже не первый раз попадаются объявления о продаже 12 2008 г. с пробегом не более 50000 км за цену, не превышающую 100000 руб. Хозяева утверждают, что автомобиль хранился в гараже и не участвовал ни в одной аварии. Как такое может быть и почему такая маленькая цена?
 

Dmotriy

New member
просто для себя позвани и спроси как ее посмотреть,если они ночнут говорить что щас приедет покупатель,но если вы положите деньги на карту-то они тебе оставят-то это развод 100%
 

m7

New member
2008 год в хорошем состоянии будет стоить от 90 до 140. Остальное либо дорого,либо тачка ушатана. Лучше бери машинку у знакомых. Так то редкость найти машинку за низкую цену и хорошую! Особенно 12-ку.
 

Nick-From

New member
Возможно стоит запрет на регистрационные действия. Пиши вличку я тебе пробью машину по базе ГАИ если купить захочешь
 

Grafin

New member
Спасибо, но это развод с этим объявлением. Вообщем позвонил я по объявлению, взяла женщина. Я задал вопрос о том, могу ли приехать ехать посмотреть, на что она ответила: "Ко мне сейчас приедут перекупы и если вы хотите, чтобы я подождала, то я вам скину номер карты, а вы внесите предоплату".
 
да тоже самое было в Ульяновске искал тоже звонил взяла женщина вот типо сестра в больнице
деньги срочно нужны на лекарство, там перевести на карточку итп
 
Сверху