Оцените ценик машины в вашем регионе Ваз 2112 1.5 16кл., 2002г Имеется рация дальнобоя, бортовой комп. с сбросом ошибок,электропакет, сигнл.с а.з,

Оцените ценик машины в вашем регионе
Ваз 2112 1.5 16кл., 2002г Имеется рация дальнобоя, бортовой комп. с сбросом ошибок,электропакет, сигнл.с а.з, подогрев двигателя 220, обогрев сидений, зеркал, стойки каяба, сцепа велла с облегченным маховиком, опорники сс 20, шумка по кругу, не гнилая.

h1aJk75IkCs.jpg
 

Wattie

New member
150 т.р если кузов в хорошем состоянии,за меньше не продавай!
 
50-60 к Башкирия пох что не гнилая пох что в ней рация сс20 не хочешь за такую цену продавать снимай все . год 2002 и не ипет .
 

Львович

New member
какие 50-60 ты че.в башкирии 80-120 ей цена. За 50 девятку оттраханую только если купишь
 
ты на год посмотри !!!! Видно что вся перетраханная только с проводкой наверно вся в скрутках везде . Нах она мне за 120 ? Я свою за 130 взял 78000 км 2007 года . 2008 года 135 сейчас стоят . пороги всяко гнилые заднюю дверь открываешь внизу накладку с порога отверочкой приподнял оппа ржа заднюю спинку сиденья сложил шуруп отвинтил под обшивку руку засунул и проверил стойку заднюю туда никто не лазит там тоже ржа как правило на машине таких годов 100% ржавчина проверено . да и что не гнилая братан верить его словам это по воде вилами написано .
 

H3d2x

New member
а я купил три года назад 86тыщ пробега,год выпуска 2005 за 163 тыщи.
 

slake1

New member
ну за 150 можно и бмв и мерседес взять.только кто тебе сказал,что они хорошие будут,как спектра твоя?
 

kasma

New member
кто то обрадовался очень продаже . друг 12 за 100 продал 2006 года . резина зима лето на литье саб подогрев сс 20 стойки вкруг 4 е месяца ездили всего новый выхлоп, сцепа гур европанель евро картриджи на дверях стекло подъемники полностью шумка . продал сказал другую хочу в этой больше ничего не сделаешь все есть все работает . купил бы у него но свою приобрёл было . у него пробег 139000 т км . было уехала в другой регион . не гнилая была вообще .
 

Spirchenkov

New member
вон в Туймазах КАЛина стоит новая в салоне,я глянул цену и охуел- почти 600тыщ прикинь.
 

amar

New member
1) на спектре за 170 мой друг уже ездит год и меняет только масло, 2) по объективным параметрам при покупке авто (компрессия, состояние кузова и т.д.) она явно лучше любого таза 2002 года. За 150 тыс можно купить бмв 92 года и смотреть на неё, потому что ездить она почти что не будет, больше ломаться
 

fulltitle

New member
ну по твоим словам теперь раз твой друг купил за 170тыщ спектру то все,дороже они не стоят да?
 
практических профитов от наворотов этой двенахи почти нет, почему она должна стоить при 2002 году 150 к? Да ещё и 1,5 16 клапанов при обрыве гнет клапана, за даром такую машину никакой более менее разбирающийся человек не купит)
 
я говорил что максимум 150,если она в хорошем состоянии.а сколько она должна стоить? 10 тыщ чтоль???а те,кто шестерку тогда продают годика 90ого,тогда они наверно сами должны давать денег да,чтоб их шестерку забрали...
 

Swit4

New member
шаха такая стоит 10к, а красная цена этой двенахи, только за счёт наворотов 120 тыс
 
Сверху