очень нужна ваша помощь.я встречался с девушкой 5 лет, и сейчас вроде расстались а вроде до конца все не понятно, кому не трудно пожалуйста напишите

ShakuR77

New member
Всем привет, очень нужна ваша помощь.я встречался с девушкой 5 лет, и сейчас вроде расстались а вроде до конца все не понятно, кому не трудно пожалуйста напишите ей в личку что я ее очень сильно люблю .. пожалуйста не остовайтесь равнодушными, ведь с каждым это может случится. . Вот сылка. За понимание огромное спасибо!
 
Вроде расстались, непонятно??? Бля, ТЫ мужик, и ты должен знать ТОЧНО, расстались или нет, не от нас зависит, если мы ей тут скажем про твою к ней любовь, ты думаешь, она клюнет? Делай сам всё, друг, это твоя девушка или нет? Если любишь, не стоило и расставаться, даже если она так хочет.
 
Да это понятно.я много что уже сделал. Просто уже сил нет добиваться ее.если тебе эта ситуация,не понраву тогда уж извени! Расстались мы 2 месяца уже! Но друг друга не можем отпустить!
 

Loku

New member
Не все так просто, я уже много что сделал чтобы вернуть.а она сомневается.что я изменюсь. Растались, как 2 месяца, а друг друга не можем отпустить.так как любим.и ответ она ни какого не дает толком. Как то так!
 
Сверху