Очень сильно навалил сабуфер и кароче он перестал работать на усилилителе горит красная кнопка, я так понимаю он ушёл в защиту че делать, и какие у

Соло

New member
Очень сильно навалил сабуфер и кароче он перестал работать на усилилителе горит красная кнопка, я так понимаю он ушёл в защиту че делать, и какие у меня варианты ?
 

SICKNESS

New member
Как вариант еще думаю все провода скинуть с усилка и заново подключить.

IwY8GBcpfjE.jpg
 

simuran

New member
Включи и скинь провода которые идут на динамик. Если не помодет-ремонт.
 
Помогло, но буквально на час работы потом опять в защиту ушёл. Потом опять провода скинул опять норм работает.
 

totx

New member
у тебя скорее всего АКБ мертв. У меня так же было, усь в защиту уходил, проверь нагрузочной вилкой АКБ.
 
это вообще не показатель. Мой 2009 года АКБ заводил с полпинка, а вольтаж такой дает генератор.. проверять нужно нагрузочной вилкой... В полевых условиях можно проверить замером на клеммах самого усилителя, именно на них, когда работать все будет нормально, смотри за просадом, если ниже 12.5 упадет-акб на диагностику
 

DiamondVita

New member
а где этот вольтаж был? Имею ввиду замер откуда берется? Если с АКБ, то опять же-не показатель. Смотреть надо на клеммах усилителя самого, там будет еще ниже при плохом питании.... Усилителю хватает доли секунды что бы так в защиту уйти, например был резкий просад до 10 вольт. ...
 

spirtus

New member
Николай, "замер берется с вольтметра"- это как так? Вольтметр подключен к вольтметру?
 

Raduga

New member
У меня такое было. Повез к мастеру он сказал что ушел в защиту. Так что вези делай
 
Сверху