очередной вопрос, перескакивает грм, выставляю, завожу, нагреется и перепрыгивает на зуб. за сегодня 3 раза уже, с этим как бороться

iceland2

New member
очередной вопрос, перескакивает грм, выставляю, завожу, нагреется и перепрыгивает на зуб. за сегодня 3 раза уже, с этим как бороться?
 

IrisIris

New member
у меня она пол года..до меня незнаю, визуально то все нормально, а вот почему перескакивает только на горячую понять не могу
 

Khaa

New member
натягиваю нормально все, перескакивает на каленвалу, течь ничего не текет, в инете пишут мол шпонку может срезать, но она на месте
 

fuzio

New member
Да ты изначально его не пометкам одеваеш значит он скорее порветься или зубъя срежет чем порвется.
 

Макаров

New member
Ну да скорее всего ты выставляеш чётко метки и натягиваеш в момент натяжения коленвал на зуб и уходит
 

Olga69

New member
ну вот потому она и работать не хочет, у вас видимо взаимная нелюбовь... другую так же раздолбаешь
 

usoft

New member
ну она то точно меня любит) до изнеможения мозг отлюбила)
 
отгони её профессионалам, сделаю тебе там все что нужно... чего так мучить машинку то? да и самому мучиться
 

Luk@s

New member
да и лучше уж самому все осваивать, пусть и криво, но зато потом таких косяков не будет)
 
Сверху