опишу проблему вкратце стучат гидрокомпенсаторы собираюсь поменять так-как информация с интернета и советы друзей не решают эту проблему.хотел узнать

yanny

New member
всем доброго времени суток.опишу проблему вкратце стучат гидрокомпенсаторы собираюсь поменять так-как информация с интернета и советы друзей не решают эту проблему.хотел узнать может кто менял и есть ли какая-то фирма во общем какие лучше купить.заранее спасибо.
 
для начала замени масло на более вязкое (фильтр ессеено тоже), промой поддон и масло приемник, если цокот не уйдет, то тут либо гидрики либо выработка в гбц, гидрики можно восстановить, а можно заменить-INNA или АвтоВаз
 

JeT PiRAT

New member
Сходи к официальному диллеру хадо пообщайся мне помогло. Комплект присадок и нет проблемы каждое утро завожу новый двигатель по звыку. Ну конечно если у тебя двс не 300000 тыщ пробежал.
 

Kusto

New member
масло менял 10 в 40 присадки пробовал фильтр тоже новый. завтра в сервис
 
скорее всего гбц, свою ток с ремонта у друга забираю, тоже самое было, пока только распредвалы и компенсаторы сменили, стук пропал, давление немного поднялось, но гбц, сказал, уже на пределе, буду капиталиться в конце лета...
 

chemeris

New member
ну там надо весь курс присадок пройти начиная с промывки ну опять же если движок живой ты же знаеш свой двигатель если ему пришло время капиталиться то уш о каких присадках реч может идти
 

Andrey Teryushkov

New member
Эт я в курсе, я Витофлешь залил через 100 км перестали стучать и металокирамику постоянно лью хадо огонь помогает
 

Zlooooo

New member
сегодня был в сервесе полетели 11 гидриков заменил все 16 машину не узнать .давление в норме компрессия тоже .
 
Сверху