Опять моя купеха меня огорчает. Заправляю на 1000 рублей 28 литров 95го, проезжаю 200 км и нет бензина. Расход под 14 литров получается. Прогреваю до

IrisIris

New member
Опять моя купеха меня огорчает. Заправляю на 1000 рублей 28 литров 95го, проезжаю 200 км и нет бензина. Расход под 14 литров получается. Прогреваю до 50 градусов, езжу в основном по трассе, городок маленький пробок вообще нет. По бортовику (штат х-1) средний расход 8,5. И бортовой показывает что на 200 км пробега ушло 17 литров, а по факту 28. Вопрос - куда девается бензин??? Вроде не течёт нигде. Может ли на столько врать бортовой?
 

Night

New member
Ого, дохера,я по городу езжу,на 650/20л заправляю- на 200 км хватает в смешаном цикле
 
судя по комментам,у всех расход большой,может качество бензина уже не то....да и
добросовестность АЗС желает лучшего(пологаю не доливают).
 

buka2

New member
я тоже на это грешу,у соседа в баке литров 7 воды было,сушили наднях
 

ivank

New member
Я на 1000 в смешанном проезжаю 400-450 км, гоняю трасса 140-160 город 100-120, двс 1,5 16 v
 

l7oTal7

New member
Владимир,7 литров,интересно это что за топливо он заливал в бак...?,возможно дешёвый чеченский бензин.
 

alexkozlov

New member
а так то у меня 12 всего недели две,точных замеров пока не делал,но по примерным подсчётам расход литров 6 трасса и 7-8 литров город,это вроде норма,но говорят,если перепрошить мозги,то ещё экономичнее становится.
 
Хз сколько по километражу заливаю на 1000 95го в неделю, езжу на работу в универ и домой и по выходным за город. Вполне хватает.
 
Сверху