Опять начал вырубаться бензонасос на ходу. Выключится,потом сам же опять начинает работать,в основном когда на газ давлю,но может и на малых оборотах.

sim00n

New member
Привет всем. Опять начал вырубаться бензонасос на ходу. Выключится,потом сам же опять начинает работать,в основном когда на газ давлю,но может и на малых оборотах. Бензина пол бака,провода,фишки всё целое,держатся отлично. Куда копать? Может реле мозг ебать? А то я очкую попасть на новый насос)))
 

work99

New member
Попробуй реле поменять, и массу посмотри белочерный провод, но может и насос мудрит. Было так же, пришлось новый насос покупать
 

Link90

New member
можно по точнее,где масса расположена,посмотрю её,а то есть опасения,что внутри проводки отходят,тогда точно на новый насос попаду
 
на насосе масса где штекер перед насосом там 4 провода, чернобелый эта масса, он идет под ковриком ну увидишь, а на эбу где три реле главных куда они прикручиваются
 

KeHHu

New member
но мне кажется насос умирает, проверь давление в рампе еще
 

KLARNET

New member
давление проверял,всё отлично, едет бодро,только вот вырубаться начал
 

catcher

New member
у меня на мазде похожая ситуация была оказалось что масса на реле проподала, сделал дописали провод и все отлично стало
 

Дима Дзю

New member
ещё кое что уточню,в основном отказывает,когда например едешь 100,надо обогнать фуру,переключаю на 4 и газ в пол,на 4000 оборотах начинает моросить,газ сбросишь,включается,если спокойно ездить,то всё норм,но иногда бывает,совсем редко. Пол бака бенза
 
Сверху